лого
Производство и оптовая торговля изделиями из пластмасс.
Главная/Отзывы

Отзывы

Заказывал 2 канистры в поход на лодках по горной реке, под воду. Ходили по ним, специально бросали на берег из лодки, толком даже царапин нет, не пропускают, надежная фиксация пробки. Рекомендую!

img_1150

Максим Б.

Из Краснодара в горы. Не раздувает, не протекает, удобный носик для заправки с подачей воздуха в канистру. Занимает мало места в Ниве. Уже вторая такая на всякий случай.

img_1150

Алексей Ч.

При поездке на Кавказ лежала в багажнике авто. Температура на улице доходила до +40 градусов. Не протекла. Запаха бензина в салоне не было.

img_1150

Александр М.

Отлично, пластик прочный, лейка, горловина с фиксатором, в багажнике компактно располагается.

img_1150

Дмитрий С.

Бесплатная консультация
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Задать вопрос:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Балашиха, Носовихинское шоссе, вл. 255
fo22
Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена